Расписание занятий в спортивных секциях МпК на 2017-2018 уч.г., пр. Ленина 94/1

№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 БАСКЕТБОЛ  (юноши сборная МпК) ПН.,СР. 17.00-19.15 Щербаков Игорь Иванович
2 БАСКЕТБОЛ (девушки сборная МпК) ПН., СР. 17.00-19.15 Кощевец Валерий Васильевич
3 ВОЛЕЙБОЛ (юноши сборная МпК) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Шунин Владимир Сергеевич
4 ВОЛЕЙБОЛ (девушки сборная МпК) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Ермолаева Олеся Ивановна
5 Настольный теннис (сборная МпК) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Волков Анатолий Анатольевич
№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 «Час здоровья» 1-4 курс ПН. 15.30-17.00 Рыбаков Николай  Викторович
2 «Час здоровья» 1-4 курс ВТ. 15.30-17.00 Ермолаева Олеся  Ивановна
3 «Час здоровья» 1-4 курс СР. 15.30-17.00 Волков Анатолий Анатольевич Киреева Елена Александровна
4 «Час здоровья» 1-4 курс ЧТ. 15.30-17.00 Габидуллина Светлана Каюмовна
5 «Час здоровья» 1-4 курс ПТ. 15.30-17.00 Кощевец Валерий Васильевич

Расписание тренировочных занятий  в спортивном павильоне ФГБОУ ВО «МГТУ»  на 2017-2018 учебный год (пр. Ленина 94/1)

Большой зал

№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 БАСКЕТБОЛ  (юноши сборная МпК) ПН.,СР. 17.00-19.15 Щербаков Игорь Иванович
2 БАСКЕТБОЛ (девушки сборная МпК) ПН., СР. 17.00-19.15 Кощевец Валерий Васильевич
3 ВОЛЕЙБОЛ (юноши сборная МпК ) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Шунин Владимир Сергеевич
4 ВОЛЕЙБОЛ (девушки сборная МпК) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Ермолаева Олеся Ивановна
5 Волейбол (преподаватели) (оплата МГТУ) СР. 19.30-21.30 Осипов Антон Викторович
6 Волейбол  «Омега Урал» (оплата МГТУ) ВТ. 19.15-21.00 ЧТ. 19.15-21.00 Шунин Владимир Сергеевич

Зал борьбы

№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 Дзюдо ПН.,СР.,ПТ.-16.00-18.00 ВТ.,ЧТ..-16.00-18.00 Приданников Алексей Васильевич
2 ОФП (оплата МГТУ) ВТ.,ЧТ.,СБ.-18.00-20.00 Рыбаков Николай Викторович

Теннисный зал

№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 Настольный теннис (преподаватели МГТУ) СР.- 18.00-20.00 СБ.-15.00-17.00 Бархоткин Вячеслав Владимирович
2 Настольный теннис (сборная МпК) ВТ., ЧТ. 17.00-19.15 Волков Анатолий Анатольевич

Спорт. комплекс

№ п/п секция дни занятий тренер-преподаватель
1 «Час здоровья» 1-4 курс ПН. 15.30-17.00 Рыбаков Николай Викторович
2 «Час здоровья» 1-4 курс ВТ. 15.30-17.00 Ермолаева Олеся Ивановна
3 «Час здоровья» 1-4 курс СР. 15.30-17.00 Волков Анатолий Анат ольевич Киреева Елена Александровна
4 «Час здоровья» 1-4 курс ЧТ. 15.30-17.00 Габидуллина Светлана Каюмовна
5 «Час здоровья» 1-4 курс ПТ. 15.30-17.00 Кощевец Валерий Васильевич