Шифр совета: Д 212.111.06

Шифр специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 212.111.06

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) педагогических наук по специальности:

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя:  Шахмаева Ксения Евгеньевна

Название темы диссертации: «Формирование готовности к командной работе студентов технического вуза в процессе профессиональной подготовки»

Шифр научной специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 03.04.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Шахмаева Ксения Евгеньевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование готовности к командной работе студентов технического вуза в процессе профессиональной подготовки» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 14 июня 2019 г, в 10:00.

Диссертация принята к защите: 11.04.2019 г.

Сведения о научном руководителе (консультанте): Савва Любовь Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, профессор педагогического образования и документоведения, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

II Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации: