Магнитогорский государственный технический университет продолжает регистрацию поступающих на обучение по договору (с оплатой стоимости обучения) в «Электронном кабинете абитуриента» (Абитуриенту МГТУ > Приём документов > Электронная подача заявлений).

Абитуриенты, зарегистрировавшиеся в «Электронном кабинете», смогут подавать документы, «не вставая с дивана»: прием документов ведется на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Напоминаем, что прием документов уже начался!

Процесс подачи документов прост: нужно зарегистрироваться в системе «Электронный кабинет абитуриента» на сайте университета www.magtu.ru, а затем заполнить форму заявления. К нему нужно прикрепить отсканированные копии следующих документов:

• заявление о согласии на обработку персональных данных;
  • документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт);
  • документ государственного образца об образовании;
  • приложение к документу об образовании

Абитуриенты, зарегистрировавшиеся в Электронном кабинете, оригинал документа об образовании (аттестат или диплом) предоставляют вне очереди во 2 комнате приемной комиссии по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина, 38

Добро пожаловать в наш Университет!