В мессенджеры: Нет

11 ноября кафедра всеобщей истории организовала встречу студентов с докторантом и преподавателем Пенсильванского университета (г. Филадельфия, США). Мероприятие приурочено к Международному дню студента, который ежегодно отмечается 17 ноября и символизирует студенческую солидарность в борьбе с фашизмом (дата установлена в честь студентов Пражского университета, выступивших в ноябре 1939 г. против фашистской оккупации, в результате чего один студент погиб, а все чешские вузы были закрыты до окончания Второй мировой войны).

В мессенджеры: Нет

Кафедра всеобщей истории определила победителей в региональном этапе международного конкурса научных и творческих работ студентов «Холокост: память и предупреждение».

В мессенджеры: Нет

Мы рады сообщить о старте Ⅵ Всероссийской студенческой олимпиады (https://olymp.1gl.ru/) !

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 25 ноября 2020 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 26 ноября 2020 года в 11.45 в ауд. 269.

В мессенджеры: Нет

Фраза, принадлежащая английской писательнице, драматургу и популярнейшему автору детективных произведений Агате Кристи, муж которой Макс Мэллоуэн был профессиональным археологом, объединила сотрудников и студентов института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова, Сургутского государственного педагогического университета, Сургутского государственного университета на открытой лекции, состоявшейся 12 ноября в формате E-Learning.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 24 ноября 2020 года в 13.00 в ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Этой осенью студенты направлений подготовки «Публичная политика и социальные науки», «Государственное и муниципальное управление» впервые посетили Законодательное собрание Челябинской области, где состоялась экскурсия в музей ЗСЧО и общение с чиновниками.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 19 ноября 2020 года в 15.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

Все, кто интересуется античной историей и археологией! Для вас 12 ноября с 18:00-19:00 состоится онлайн-лекция «Археологи – это детективы прошлого».