В случае утери или порчи студенческого билета/зачетной книжки необходимо обратиться в дирекцию/деканат института/факультета для оформления заявления на выдачу дубликата студенческого билета/зачетной книжки.

С оформленным заявлением и фотографиями размером 3х4 обратиться в ауд.219 (отдел по работе с выпускниками) с 10-00 до 12-00 (в рабочие дни).

До 4 декабря 2020 года  открыт тестовый доступ к базе данных Engineering Collection компании ProQuest, к полнотекстовой базе данных Ebook Academic Complete Collection компании ProQuest, к базе данных ProQuest Dissertations and Theses компании ProQuest.

Международное издательство Wiley является одним из крупнейших академических издательств. Основанное в 1807 году, John Wiley & Sons (полное название) остается одним из старейших и уважаемых издательств в мире, которое публикует полнотекстовые научные ресурсы во всех отраслях современной науки и знания.

Уважаемые обучающиеся! Министерство науки и высшего образования РФ объявило о новых условиях предоставления образовательного кредита с государственной поддержкой.

Установлена фиксированная процентная ставка для заемщиков на уровне 3% годовых.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» объявляет конкурс на прием в докторантуру по теме научно-исследовательской работы «Разработка методологических основ управления показателями качества металлических изделий с элементами робастного проектирования» по научной специальности 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции.

Прошу считать недействительной утерянную зачетную книжку, выданную на имя:

• Семенова Дмитрия Сергеевича, ст. гр. ТПРп-17;
  • Шпоруненко Александра Андреевича, ст. гр. ТОЗ-17-1;
  • Шрам Андрея Александровича, ст. гр. зММб-16-2;
  • Шинкарук Бориса Борисовича, ст. гр. ММб-19-1;
  • Абдрахимова Ямиля Фанилевича, ст. гр. зАМб-18-1;
  • Хусаиновой Аделины Нурисламовны, ст. гр. ИПОб-17-3;
  • Карпова Ильи Викторовича, ст. гр. ЗТТВп-16-1;
  • Динисламовой Дарьи Ириковны, ст. гр. ЭЗК-18-5;
  • Галимовой Арины Радиковны, ст. гр. иСРб-18-1;
  • Сибагатуллиной Маргариты Ильдаровны, ст. гр. МТа-18-1;
  • Семенов Дмитрий Сергеевич, гр. ТПРм-17.

В рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне 2 октября 2020 года в период с 11:00 до 14:00 часов будет проведена плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с включением электросирен и громкоговорителей, в том числе электросирен локальных систем оповещения потенциально-опасных объектов.

Прошу считать недействительным утерянный студенческий билет, выданный на имя:

• Окороковой Юлии Вячеславовны, ст. гр. ИПОб-16-3;
  • Богдановой Влады Антоновны, ст. гр. ИПОб-17-1;
  • Зименкова Демида Дмитриевича, ст. гр. Т19-3;
  • Динисламовой Дарьи Ириковны, ст. гр. ЭЗК-18-5;
  • Грастов Александр Алексеевич, гр. МКТб-19-1;
  • Лиховицкая Алёна Владимировна, гр. ТФБ-19-1;
  • Поярков Александр Андреевич, гр.ССз-18.