В мессенджеры: Нет

Вспомни себя на первом курсе. Ещё молодой, зелёный и хочешь всё попробовать. Помнишь своё первое мероприятие? Наверняка, это было посвящение в студенты. Но каким бы активным ты не был, побывать на посвятах всех институтов просто невозможно. А вот узнать об этом в нашей статье, вполне реально!

В мессенджеры: Нет

Ежегодно в жизнь наших первокурсников стрелой врывается любимый всеми «Студенческий PRO:РЫВ». Из года в год он собирает в стенах университета новые лица и открывает для них новые горизонты. Организаторы каждый раз придумывают новую тематику мероприятия вот уже на протяжении 7 лет. Тема нынешнего Прорыва – Голливуд по-русски. Веном в сериале «Кухня» или Вин Дизель в «Сватах», неожиданный коллаб, не правда ли?

В мессенджеры: Нет

13-14 октября в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова на базе института гуманитарного образования  прошла VII Международная молодежная научно-практическая конференция «Мировая литература глазами современной молодежи. Цифровая эпоха», организованная кафедрой языкознания и литературоведения, лабораторией филологических интернет-стратегий НИИ ИАФ совместно с кафедрой русского общего и славянского языкознания Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины

В мессенджеры: Нет

11 октября в Магнитогорске в ДК им. Серго Орджоникидзе  состоялось открытие   IX Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения: Духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе».

В мессенджеры: Нет

Ещё в школе нам говорят о том, что человек – существо социальное, а значит, нуждается в общении. Легко студентам, легко школьникам и дошкольникам, которые в принципе находятся в среде, где общение неотъемлемая часть жизни. Легко работающим людям, ведь даже работа в офисе связана с тем или иным социальным контактом.

В мессенджеры: Нет

с 12 октября по 19 октября с 10-00 до 16-00 в аудитории № 250 будут представители Сбербанка.

В мессенджеры: Нет

С 21 по 27 сентября в Казани прошел Всероссийский Слет Национальной лиги студенческих клубов. Мероприятие состоялось при поддержке государственных органов по развитию молодежи. Студенты со всей России собрались, чтобы наладить связи между собой.

В мессенджеры: Нет

Волонтеры не только следят за окружающей средой, помогают пожилым людям и кормят бездомных животных, но и участвуют в спортивных мероприятиях. Например, студент группы ССЗ-19-1 МГТУ им. Г.И. Носова, руководитель спортивного направления Волонтерского центра «По зову сердца» Максим Харченко побывал на Играх стран СНГ.

В мессенджеры: Нет

Лето – пора отпусков и путешествий на юг. «Но ведь уже осень!» – скажешь ты. «Верно!» – ответим мы. Поэтому главные работяги МГТУ им. Г.И. Носова наконец-то вернулись домой.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Педагог – это не просто профессия, это призвание, которое ежедневно требует беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, мудрости и терпения.