В мессенджеры: Нет

Сборная МГТУ им. Г.И. Носова по футболу провела три товарищеских матча с командами НСФЛ и доказала, что готова к вступлению в национальную студенческую лигу.

В мессенджеры: Нет

Уже 4 года сборная спортивного чирлидинга МГТУ им. Г.И. Носова успешно выступает на региональных, национальных и международных соревнованиях, организованных Федерацией чирлидинга России. Помимо этого, ребята регулярно выступают на баскетбольных и хоккейных матчах «Стальных сердец», работают на городских и коммерческих спортивных праздниках и массовых мероприятиях. Численность спортсменов сборной в этом году перешла отметку в 50 человек.

В мессенджеры: Нет

Рассказ студента МГТУ им. Носова Никиты Павлова о всероссийских соревнованиях по кроссу, с которых он привез сразу две медали.

Накануне Оренбург принимал Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юниоров до 20 и 23 лет, а также среди юношей и девушек 2003-2004 годов. Одним из тех, кому выпало право защищать честь города и области, стал студент МГТУ им. Носова Никита Павлов, завоевавший золото в индивидуальной гонке и серебро в эстафете.

В мессенджеры: Нет

12 октября в Казани завершился летний сезон студенческой гребной лиги. Не остались без заслуженных наград и студенты МГТУ им. Носова.

Второй год подряд Казань становится центром притяжения лучших студентов-гребцов со всей России. С 8 по 12 октября на гребном канале озера Средний Кабан прошли сразу два старта: Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту и финал летнего сезона СГЛ. По традиции рассказываем о выступлении представителей МГТУ им. Носова.

В мессенджеры: Нет

Студенты МГТУ им. Г.И. Носова – в числе победителей и призеров VII Всероссийской летней Универсиады по настольному теннису.

Одной из визитных карточек Спортклуба МГТУ им. Г.И. Носова является настольный теннис. Наши студенты приучились к победам на соревнованиях разного уровня, а мы не перестаем гордиться их достижениями и стремлением к новым вершинам. Не стала исключением и прошедшая в Екатеринбурге VII Всероссийская летняя Универсиада, где наши теннисисты выступили выше всяческих похвал.

В мессенджеры: Нет

С 30 сентября по 4 октября Казань принимала Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ». В грандиозном ивенте поучаствовали и студенты МГТУ им. Носова.

В мессенджеры: Нет

В кампусе Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова появился новый спортивный объект. Стадион площадью 7 000 квадратных метров имеет шансы стать главным тренировочным местом для самых спортивных.

В мессенджеры: Нет

В минувшие выходные Челябинск принимал турнир по баскетболу АСБ 3x3, победителями которого стали женская и мужская сборные МГТУ им. Носова.