В мессенджеры: Нет

12 октября в рамках IX Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения» в институте гуманитарного образования состоялся круглый стол «Жизнь как общечеловеческая ценность».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 26 октября 2021 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 201.

В мессенджеры: Нет

Преподаватели кафедры языкознания и литературоведения д.фил.наук, проф. А.В.Петров и д.фил.наук, доц. Т.Б.Зайцева приняли участие в XIII межрегиональной школе инноватики «Медийная культура личности: технологии формирования и развития», состоявшейся 12 октября 2021 г. Ученые и библиотекари из Москвы, Кемерово, Озерска, Челябинска, Свердловской области, Белорецка, Костаная, Агаповки, Магнитогорска обсуждали проблемы формирования медианавыков у современного человека.

В мессенджеры: Нет

Диплом I степени вручен студенту группы ИПСД-19 (кафедра психологии ИГО) КУДРЯВЦЕВУ Жанбулату Булатовичу в соревнованиях по гиревому спорту в рамках универсиады среди студентов высшего образования ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 2021-2022 учебного года, в мужской весовой категории 85 кг.

Поздравляем!

В мессенджеры: Нет

Студенты направления «Специальное (дефектологическое) образование» при содействии волонтёрского центра «По зову сердца» провели культурно-творческое мероприятие «Старость в радость» в честь международного дня пожилого человека.

В мессенджеры: Нет

13-14 октября 2021 г. состоится традиционная международная молодежная научно-практическая конференция «Мировая литература глазами современной молодежи. Цифровая эпоха».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 28 сентября 2021 года в 13.00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 316.

В мессенджеры: Нет

С 7 по 11 сентября прошли научно-образовательные и мемориальные мероприятия, организованные Научно-просветительным Центром «Холокост» при поддержке Фонда президентских грантов, под названием: «Медицинские работники: жертвы, герои, спасатели. На примере истории Великой Отечественной войны и террористических актов современности».

В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова совместно с Челябинским государственным университетом и Научным Советом РАН по экономической истории провел с 6 по 8 сентября Всероссийскую научную конференцию «Неравенство при социализме».

В мессенджеры: Нет

Собрание трудового коллектива института гуманитарного образования по выборам ученого совета состоится 21 сентября 2021 года в 11:50 по адресу пр. Ленина, 26, актовый зал.