26 ноября, в большом актовом зале МГТУ, среди студентов института металлургии, машиностроения и материалообработки прошла игра КВН. Организаторами мероприятия выступили дирекция института и студенты-активисты Сергей Подкопалов,  Иван Щепарев и Егор Эйснер.

Основной целью игры было привлечение студентов института к общеуниверситетскому движению КВН.

Всего было зарегистрировано 4 команды, по 2 с каждого направления: «Банный лист», «31 февраля», «Без б» и «Механики на Титанике». Им предстояло принять участие в двух конкурсах: «Визитка» и «5 новостей».

Команде судей, в составе которых были Алексей Анцупов, Анна Малова, Дмитрий Лунев, Татьяна Евдокимова и председатель жюри - директор «М-лиги» Трофимов Николай, пришлось принимать трудное решение. Все участники выступили достойно, а зрительный зал принял их бурными овациями и звонким смехом. По итогам внутрифакультетской игры первое место заняла команда «Банный лист», второе – «31 февраля», а почетное третье – «Без б». Всем командам были вручены грамоты с эмблемой института, торты, кружки и ежедневники.

Азнив Барсегян, студенческий пресс-центр МГТУ