Уважаемые коллеги!
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в Региональной научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Инновации – 2012», которая пройдет
7-9 ноября 2012 года в Южно-Уральском государственном университете по следующим секциям:

• Секция 1 «Информационные технологии».
  • Секция 2. «Медицина будущего».
  • Секция 3. «Современные материалы и технология их создания».
  • Секция 4. «Новые приборы и аппаратные комплексы».
  • Секция 5. «Биотехнологии».

В конференции примут участие представители ВУЗов и научных организаций Российской Федерации. Данная конференция получила аккредитацию по программе «У.М.Н.И.К.»
Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (www.fasie.ru) и лучшие разработки получат финансирование, предусмотренное данной программой. Обладатели лучших работ получат финансирование на 2 года вперед в размере 400 000 рублей.

Заявки и тезисы докладов принимаются не позднее 22 октября 2012 г. в электронном виде по  адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., формы заявок на сайте СМУ-ЮУрГУ.РФ.

Контактная информация:

адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 76, ЮУрГУ, тел.: 8-908-050-30-53