Студенты Многопрофильного колледжа традиционно принимают активное участие  в самых разнообразных конференциях, олимпиадах, конкурсах. Вот и в этот раз решили поделиться своими находками и мнениями со всеми интересующимися и увлекающимися  в международной дистанционной студенческой научно-практическое конференции.

Денис Касалинский,  студент  группы  СТа-12-1, обучающийся на втором курсе в  колледже по специальности  23.02.03 -  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, под руководством преподавателя Васильевой  Марины  Николаевны, в своей работе решил рассмотреть проблему применения  наночастиц и наноматериалов в автомобилестроении. И не ошибся!

Мы гордимся победой Дениса, занявшего 1 место  в международной дистанционной студенческой научно-практическое конференции "Нанотехнологии в современной науке и технике». Это хороший  подарок к Новому году!

Пользуясь случаем, поздравляем всех студентов и коллег Университета с наступающим Новым годом и желаем мира, добра   и побольше радостных побед!

Студенты и преподаватели учебного комплекса № 5
по направлению «Строительство, транспортные  средства, экономика
и земельно-имущественные отношения»