Харбин — административный центр провинции Хэйлунцзян, крупный политический, экономический и культурный центр на Северо-востоке Китая. В 195 км от Харбина находится популярный горнолыжный курорт Ябули, куда от центра города идет прямой автобус.

В 2006 году Институт Изучения Иностранных Языков Бинцай открыл в своих стенах Колледж Изучения Китайского Языка для иностранных студентов. С тех пор деятельность этого колледжа стала одним из основных направлений Института. Основанный в 1994 году, Институт заслужил отличную репутацию и стал популярным учебным заведением благодаря оригинальному стилю обучения, профессиональному преподавательскому составу и системе управления деятельностью Института. В институт входят отделения японского, английского, корейского и китайского языков.

Разностороннее развитие и постоянное совершенствование системы обучения ставят Институт Изучения Иностранных Языков Бинцай в ряд передовых образовательных учреждений. Студенты более чем 20 стран уже прошли или продолжают обучение в нашем институте, что позволило со временем выработать наилучшую систему обучения для иностранных студентов. Благодаря интернациональному составу студентов, на уроках складывается более интересная обстановка, моделируется большее число жизненных ситуаций, и возникает большее число тем для практического применения китайского языка. Преимуществами обучения в Колледже Изучения Китайского Языка являются небольшие группы студентов, наличие мультимедийных средств обучения, гибкий график занятий.

Проживание: размещение в общежитии или в отеле в зависимости от размера группы. Комнаты на двоих человек.

Питание: трёхразовое питание (завтрак, обед, ужин) в столовой колледжа.

Активная программа: мероприятия и экскурсии

Количество уроков: 20 уроков в неделю

Возраст: +17 лет

Количество мест: 7 студентов

Даты заезда: лето 2015 г.

Продолжительность программы: 4 недели

Месторасположение: Харбин, Китай.

Стоимость программы на 4 недели – 7600 юаней (около 76 000 руб. на 20.03.2015)

В стоимость включено:

• 20 часов китайского языка в неделю;
  • 3-х разовое питание и проживание;
  • Трансферы по прилету и отлету;
  • Тест на уровень владения языком;
  • Информационный пакет;
  • Программа мероприятий;
  • Учебники;
  • Сертификат об окончании курса.

Дополнительно:

• Авиабилет до Харбина из Москвы и обратно около 27 300 руб.;
  • Услуги агентства 7000 руб.;
  • Медицинская страховка на три недели 1500 руб. (Альфа-страхование);
  • Консульский сбор для визы: 4000 руб.