МГТУ им. Г.И. Носова – победитель программы Европейского Союза «ERASMUS +» (International Credit Mobility) по академической мобильности с университетами Франции и Чехии.

МГТУ им. Г.И. Носова – победитель  программы Европейского Союза«ERASMUS +» (International Credit Mobility) по академической мобильности с университетами Франции и Чехии.

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС! УЧЕБА ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Студентам предоставляется возможность пройти семестровое обучение по программе академической мобильности:

• Университет Жана Монне (г. Сент-Этьен, Франция)

Машиностроение (Mechanical Engineering);

Энергетика (Power Engineering).

• Техническо-экономическом институт (г. Чешские Будейовице, Чешская Республика)

Бизнес-администрирование (Business Administration);

Гражданское строительство (Civil Engineering);

Машиностроение (Mechanical Engineering);

Логистика (Logistics Technologies).

Грант предоставляет:

• Оплату транспортных расходов (530 евро);
  • Выплату ежемесячной стипендии для студентов  в размере 850 евро в месяц;

Обязательным условием подачи заявок для участия в конкурсе является знание английского языка/ французского языка на уровне B1!

Координатор проекта по программам академической мобильности в рамках программы ЕС «Erasmus+» в МГTУ:

Крамаренко Анастасия Владимировна

телефон: 220467

пр. Ленина, 38 (УК 1), ауд. 407а.