Закрепить вверху: Да

Приглашаем всех жителей и гостей города на мероприятие, которое станет ярким завершением учебного года для студентов МГТУ им. Г.И. Носова! Выпускной состоится 12 июля в городском курорте «Притяжение» в 17:00.

Гости праздника смогут насладиться увлекательным концертом с участием творческих коллективов, принять участие в интересных конкурсах, запечатлеть один из самых важных дней на тематических фотозонах, увидеть выставку творческих работ студентов, а также поучаствовать в церемонии награждения за заслуги в учебной и внеучебной деятельности.

А завершит наше мероприятие настоящий праздничный ритм! В программе – дискотека с DJ VITAMIN и кавер-группой «METEO», которые порадуют всех отличной музыкой и позитивными эмоциями.