afisha1 Целью Конкурса является развитие мотивации студентов к творческой деятельности и формирование гражданской позиции, а также поиск и оформление новых идей по развитию территории ТСС ММК.

Творческий  Конкурс  направлен на решение следующих задач:

• раскрытие творческой индивидуальности будущих специалистов;
  • формирование у студентов творческого отношения к учебному процессу;
  • максимальное раскрытие идеи развития территории ТСС ММК;
  • предложение вариантов по  развитию основных и вспомогательных функций на территории ТСС ММК с учетом существующей инфраструктуры, сетей и т.д. (схемы и ГП прилагаются);
  • предложение вариантов по застройке и благоустройству территории ТСС ММК.

К участию в творческом Конкурсе допускаются студенты с 3 по 6 курс, студенческие команды с руководителями из числа преподавателей, магистранты и аспиранты ИСАиИ.

Для участия в Конкурсе студентам необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку в электронной форме и отправить ее по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 10.11.2014; подтверждение регистрации участнику высылается по e-mail (Приложение 1, положение о проведении конкурса).

Конкурсные работы должны быть предоставлены в срок:

• первый  тап - до 25.11.2014 г.;
  • второй этап - до 20.02.2015.

Каждый участник или коллектив участников имеет право подать на Конкурс не более одной работы по каждой теме.

Работы, переданные на Конкурс, не возвращаются.

Организатор Конкурса оставляет за собой право использовать работы, принятые на Конкурс, в рекламных целях.

Подробная информация во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (pologenie-o-konkurse.doc)Положение о конкурсе300 Кб