Кафедра информатики и информационной безопасности объявляет конкурс на лучший баннер для мероприятия «Информатический арбузник».

Информатический арбузник – мероприятие, проводимое в большом актовом зале среди студентов младших курсов. Формат мероприятия – выступление команд на сцене с домашними заданиями, презентациями по заданным темам и конкурс умников.

На конкурс присылать папку:

1. Баннер в формате *.jpg , *.gif
  2. Баннер исходный файл высокого качества (Photoshop , CorelDraw)
  3. Текстовый файл – заявка (Фамилия, Имя, Отчество, группа, факультет, форма обучения)

Критерии оценки:

1. Идея
  2. Качество исполнения
  3. Соответствие выбранных средств выражения тематике и содержанию мероприятия

На конкурс принимаются также работы, выполненные в растровых графических редакторах и работы с низким качеством изображения. В этих работах оценивается преимущественно идея.