Целью конкурса является разработка пакета (концептуального решения) корпоративного фирменного стиля Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, с учетом существующего логотипа (Приложение 1).

Регистрация участников Конкурса проводится до 30 июня 2015 года. Для регистрации участников необходимо отправить заявку (форма заявки размещена в Положении) на электронный адрес оргкомитета Конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Собрание зарегистрированных участников состоится 1 июля 2015 года (МАЗ МГТУ, в 15.00). Прием авторских работ проводится с 1 июля по 1 сентября 2015 года в Отдел по воспитательной работе МГТУ  по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.38 кабинет 091.  Контактный телефон +7 (3519) 29-84-59.  Проект и исходные материалы также могут быть высланы на электронный адрес оргкомитета Конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор победившей работы (пакета участника) будет награжден денежной премией в размере:

• 1 место - 50 000 рублей;

Номинации:

• «Лучший слоган» - 5000 руб.
  • «Лучшее оригинальное  графическое решение» - 2500 руб.
  • «Художественность и эстетичность» - 2500  руб.

Все участники получают ценные презенты от Первичной  профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова.