Студенты Института экономики и управления МГТУ участвовали в шестой ежегодной региональной олимпиаде среди студентов выпускных курсов, проводимой на базе Южноуральского государственного университета в Челябинске. Вернулись с победами!

Тринадцать студентов ИЭиУ участвовали в секциях «Финансовая экономика», «Экономика фирмы и рынков», «Менеджмент организации», «Управление персоналом».

В секции «Менеджмент организации» наша команда выиграла у команды Тюменского государственного университета, заняв первое место. И также места распределялись внутри команды: первое место заняла Контеева Дарья. В секции «Экономика фирмы и рынков» третье место заняла Тимирбекова Анара. В секции «Финансовая экономика» первое место занял Агзамов Айдар, второе – Бердников Никита, третье – Иконникова Яна.

В секции «Управления персоналом» результаты будут определены позже, так как управленцев предполагались письменные защиты своих проектов.

Надо признать, что организаторы очень внимательно отнеслись к каждому участнику, и никто не остался без внимания. Ребятам, которые не заняли призовых мест, были выданы грамоты в номинациях «За лучшие лидерские качества», «За стремление к победе» и т.д. Студенты ИЭиУ представили свой вуз не просто достойно, а блестяще!

Наталья Балынская, директор ИЭиУ