Опубликованы результаты отборочного тура Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху», секция «Литература».

Заключительный тур Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» состоится 6 апреля 2022 г., в 14:00  по адресу: Ленина 26, аудитория 316.

Опубликованы результаты заключительного тура Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху», секция «Робототехника». Информация о награждении победителей и призеров Олимпиады будет размещена дополнительно.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Прикладная информатика». Заключительный тур Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» состоится с 12:00 7 апреля 2022 г. по 12:00 8 апреля на сайте Олимпиады https://univer.magtu.ru

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Информационные технологии» и протокол допуска к основному туру.

Опубликованы результаты заключительного тура Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху», секция «Физика». Информация о награждении победителей и призеров Олимпиады будет размещена дополнительно.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Робототехника» и протокол допуска к основному туру.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Обществознание» и протокол допуска к основному туру.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Химия» и протокол допуска к основному туру.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции «Русский язык как иностранный/неродной» и протокол допуска к основному туру.

Опубликованы результаты отборочного тура в секции ««Учитель - профессия будущего» (биология)» и протокол допуска к основному туру.