В целях качественной подготовки к ЕГЭ по отдельным темам (модулям) ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» организует для учащихся 11-х классов образовательных учреждений и рабочей молодежи модульные подготовительные курсы по математике и физике.

Занятия проводят преподаватели вуза, эксперты ЕГЭ.

По окончании курсов выдается сертификат, который позволит получить дополнительные баллы при поступлении в МГТУ.

Начало занятий: 22 апреля 2019г. По адресу: пр. Ленина, 38.

Стоимость обучения 1500 рублей за 1 модуль (10 часов).

Преимущества: интенсивно, качественно, недорого, дополнительные баллы при поступлении в МГТУ.

Модули по математике

Тема занятияКол-во часов
Модуль 1 Решение уравнений, систем уравнений (Задание 13) и неравенств (Задание 15) 10
Модуль 2 Геометрические задачи (Задание 14 и задание 16) 10
Модуль 3 Текстовые задачи экономического содержания: задачи на проценты, кредиты (Задание 17) 10
Модуль 4 Применение свойств функций при решении уравнений и неравенств, задачи с параметрами (Задания 15 и 18) 10
Модуль 5 Задачи на числа и их свойства (Задание 19) 10

Модули по физике

Тема занятияКол-во часов
Модуль 1 Электромагнитная индукция и самоиндукция 10
Модуль 2 Геометрическая и волновая оптика 10
Модуль 3 Электромагнитные и механические колебания и волны 10

Запись на курсы ведется по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38 (приемная комиссия).

При себе иметь:

• документ, удостоверяющий личность;