Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает школьников 9-11 классов принять участие в «Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности» профиль «Компьютерная безопасность»

Олимпиада проводится Академией Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Академией криптографии РФ совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования

Координацию проведения Олимпиады осуществляет Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.

Олимпиада проходит в два этапа - отборочный (в дистанционной форме) и заключительный (в очной форме).

• Отборочный этап- с 01 по 20 октября 2019 года; - дистанционно

Регистрация на отборочный этап :

Официальный сайт Олимпиады https://v-olymp.ru

• Заключительный этап- 27 октября 2019 года, главный корпус МГТУ (пр. Ленина, 38), 11-00, ауд.133

Для участников и гостей 2-го тура будет организована экскурсия по лабораториям радиомониторинга и защиты утечек информации. К участию в очном туре приглашаются школьники, не прошедшие предварительный тур в качестве гостевых участников.

Вид и условия предоставления особых прав при приеме на обучение определяются в правилах приема каждого вуза. Сводная информация о льготах по олимпиадам представлена на сайте olimpiada.ru.

По вопросам участия обращаться: Калугина Ольга Борисовна,

тел: 8-9193278622