Уважаемый участник заключительного тура многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по химии!

Для участия в заключительном туре Олимпиады по химии необходимо:

1. отправить до21 марта 2021 г. на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявление о регистрации участника заключительного тура Олимпиады (Шаблон 1 прилагается)
  2. 27 марта 2021г. в 10:00 прийти в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 429.

При себе иметь:

1. Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий Вашу личность, либо свидетельство о рождении;
  2. Справку из Вашей школы/колледжа, подтверждающую, что Вы являетесь учеником/студентом.
  3. Черную ручку.
  4. Заполненное Вами согласие на обработку персональных данных. Шаблон 2 прилагается;
  5. Маску (для соблюдения масочного режима)

Результаты заключительного тура многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» будут опубликованы на сайте ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» (портал Олимпиады: http://molimp.magtu.ru/) в соответствии с календарем проведения.