В целях качественной подготовки к ЕГЭ по отдельным темам (модулям) ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» организует для учащихся 11-х классов образовательных учреждений г. Магнитогорска модульные подготовительные курсы по математике и химии.

Занятия по математике и химии (каждый модуль - по 10 часов)  проводят члены предметных комиссий ЕГЭ по математике и химии.

По окончании курсов выдается сертификат.

Начало занятий: май 2016 года.

Стоимость обучения: 1500 рублей за 1 модуль (10 часов).

Преимущества: интенсивно, качественно, недорого, дополнительные баллы при поступлении в МГТУ.

Заявки принимаются до 25 апреля по адресу: пр. Ленина, 38, каб. 164, тел. 29-84-24.

Просим проинформировать учащихся и их родителей о проведении занятий.

Предлагаемые модули по математике:

№ п/пТема занятияКол-во часовФ.И.О. преп.
Модуль 1 Решение уравнений, систем уравнений (Задание 13) и неравенств (Задание 15) 10 Москвина Е.А
Модуль 2

Геометрические задачи

(Задание 14 и Задание 16)

Великих А.С.

Модуль 3 Текстовые задачи экономического содержания: задачи на проценты, кредиты (Задание 17) 10 Пузанкова Е.А.
Модуль 4 Задачи с параметрами (Задание 18) 10 Смирнова Л.В.
Модуль 5 Задачи  на числа и их свойства (Задание 19) 10 Христева А.В.

Предлагаемые модули по химии:

№ п/пТема занятияКол-во часовФ.И.О. преп.

Модуль 1

Составление уравнений окислительно-восстановительных реакций (Задание 36) 2 Варламова И.А.
Генетическая взаимосвязь различных классов неорганических веществ (Задание 37) 2 Варламова И.А.
Генетическая взаимосвязь различных классов органических веществ (Задание 38) 2 Варламова И.А.
Выполнение расчетов по химическим формулам и уравнениям (Задание 39 и  40) 4 Варламова И.А.
  Занятия по химии  с 16 мая по понедельникам в 16.00 по адресу: Ленина, 38