mgtuБизнес-информатика – это одно из самых молодых, перспективных и крайне востребованных направлений подготовки в системе современного высшего образования, созданное на стыке экономики, менеджмента и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

bi

В соответствии с запросами рынка труда, выпускник бакалавриата бизнес-информатики может реализовать себя в самых различных областях деятельности: в финансовом секторе, промышленности, в сфере услуг, малом и среднем бизнесе, на государственной службе и др. сферах, эффективное функционирование которых сегодня невозможно без информационных технологий.

Форма обучения – ОЧНАЯ (4 года).

Коммерческий прием.

Приём ведётся по результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание; математика.

Для выпускников колледжей – ВНУТРЕННЕЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!

Выпускники бакалавриата бизнес-информатики могут продолжить обучение в магистратуре по магистерской программе «Электронный бизнес».

Ждём вас по адресу: Ленина, 38, Приемная комиссия.

За дополнительной информацией обращаетесь по следующей ссылке и по телефону:

8-963-094-67-04

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь при выборе направления обучения!