mgtu Продолжается набор студентов на направление 19.03.03 Продукты питания животного происхождения (химия, русский язык, математика).

В настоящее время пищевая и перерабатывающая промышленность страны представляет собой одну из стратегических отраслей экономики, которая призвана обеспечить население России необходимыми по количеству и качеству продуктами питания. Подготовка по этому направлению связана с освоением производства колбасных изделий, мясных, молочных и рыбных полуфабрикатов, консервов, молочных продуктов, кормов для животных, масла, мороженого, яйцепродуктов.

Обучение осуществляется по очно-заочной форме на коммерческой основе. Студенты обеспечиваются комфортабельным общежитием, получают востребованное на рынке труда образование и отсрочку от службы в армии на время обучения. Оплата за год 69 400 руб., которую можно производить ежемесячно по 6940 руб.

Продолжается набор студентов на направление 38.03.07 Товароведение (обществознание, русский язык, математика). Обучение осуществляется на коммерческой основе по очной (75660 руб.) и заочной (49930 руб) форме.

Товаровед — это специалист широкого профиля: умелый коммерсант, активный организатор торговли, менеджер по закупкам и продажам. В условиях новейших технологий, когда производство нового товара ускоряется, и рынок ежедневно насыщается новой продукцией, возрастает потребность в специалистах-товароведах. Современный товаровед способен быть руководителем и ведущим специалистом коммерческих предприятий, экспертом на государственных предприятиях, менеджером по качеству продукции, работником таможенной службы, снабженец,  консультант по товароведению в правоохранительных органах, инспектор в таможенной деятельности, специалист в международных организациях по внешней и внутренней торговле и т.д.

Достигнутый уровень компетентности при успешном освоении образовательных программ позволяет нашим выпускникам рассчитывать на высокий уровень заработной платы при трудоустройстве!

Дополнительная информация по телефону 89080654168