Внимание! Факультет дополнительного образования детей и взрослых объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ и вступительным испытаниям в университет по общеобразовательным предметам.

С целью повышения качества довузовской подготовки учащихся Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова объявляет набор на курсы:

1) подготовки к ЕГЭ/ОГЭ и вступительным испытаниям в университет по общеобразовательным предметам:

• Русский язык, Математика, Физика (для поступающих на ПН: Строительство, электроэнергетика и электротехника, Мехатроника и робототехника и др.)
  • Русский язык, Математика, Химия (для поступающих на НП: Химическая технология, Продукты питания из растительного сырья и др.)
  • Русский язык, Математика, Обществознание (для поступающих на НП: Экономика, Педагогическое образование (дошкольное образование и иностранный язык; начальное образование и информатика; английский и немецкий язык)и др.)
  • Русский язык, История, Обществознание (для поступающих на НП: Педагогическое образование (история), Социальная работа, Документоведение и архивоведение)
  • Русский язык, Обществознание, Литература (для поступающих на НП: Педагогическое образование (русский язык и литература))
  • Русский язык, Математика, Биология (для поступающих на НП(С): Психология служебной деятельности, Психология, Психолого-педагогическое образование)
  • Русский язык, Обществознание, Английский язык (для поступающих на НП: Лингвистика)
  • Русский язык, Математика, Информатика и ИКТ (для поступающих на НП(С): Информатика и ВТ, Прикладная информатика; Информационная безопасность автоматизированных систем)

2) по дисциплинам творческой/профессиональной направленности:

• Журналистика (для поступающих на НП Журналистика)
  • Композиция (для поступающих на НП Технология художественной обработки материалов)
  • Рисунок академический (для поступающих на НП: Дизайн и Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы)
  • Рисунок архитектурный (для поступающих на НП: Архитектура и Дизайн архитектурной среды)
  • Черчение (для поступающих на НП: Архитектура и Дизайн архитектурной среды)

3) Подготовка к участию в олимпиадах

4) По программам спортивной направленности

Занятия ведут преподаватели университета, эксперты ЕГЭ, имеющие авторские разработки в области подготовки к государственной итоговой аттестации.

Срок обучения – 17 недель. Формы обучения: индивидуальные (1 человек), групповые (5-7 человек). Занятия в вечернее время.

После окончания выдается документ о дополнительном образовании, предоставляющий право получения до 10 дополнительных баллов при поступлении в МГТУ.

Запись  по тел. (3519) 29-84-24. Приемная комиссия МГТУ, ауд. 164.