Кредит Урал Банк подвел итоги акции «Кампусная нестипендия» за февраль: 3 000 ₽ на счёт получил студент института энергетики и автоматизированных систем Иван П. Поздравляем победителя и желаем ему только выгодных покупок с «Кампусной картой»!

Виртуальные карты «Мир» доступны для оформления в «КУБ-Direct» и приложении «КУБ-Mobile»! Сразу после выпуска карты подключите её к приложению Mir Pay и оплачивайте покупки с помощью смартфона.

Кредит Урал Банк автоматически продлил срок действия карт платёжных систем Visa, Mastercard и «Мир» до 2028 года. На территории России вы можете продолжать пользоваться вашими картами вне зависимости от срока, указанного на карте.

Все преимущества в одной «Кампусной карте»:

• пропуск в учебное заведение;
  • онлайн-зачисление стипендии и зарплаты;
  • скидки до 60% от партнёров Банка кафе, ресторанов, кинотеатров, магазинов;
  • кешбэк за покупки;
  • льготный проезд в трамваях.

Экономьте на своих ежедневных расходах с Кредит Урал Банком!

Просто — в обслуживании:

• персональный менеджер для сотрудников университета вы можете обратиться за консультацией по всем вопросам обслуживания в Банке по номеру телефона: +7 964 249 00 99;
  • дополнительная карта платёжной системы Visa — без комиссий, изготовление – 1 день.

Предназначение вашей благородной профессии намного шире, чем просто передача знаний. Вы дарите молодому поколению возможность выражать свою индивидуальность, делитесь мудростью и опытом, учите критически мыслить и добиваться даже самых амбициозных целей.

Самые надёжные инвестиции — это инвестиции в качественное образование. Справиться с финансовыми сложностями на пути к востребованной и любимой профессии поможет специальная программа «КУБ-Университет». Кредит, полученный в рамках программы, может быть направлен на оплату обучения в российском вузе, а также в учреждении дополнительного профессионального образования.

В связи с увеличением случаев мошенничества, Банк «КУБ» (АО) напоминает о правилах безопасности при использовании банковских карт. Несмотря на то, что безопасность систем Кредит Урал Банка постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз, настоятельно рекомендуем клиентам соблюдать следующие меры информационной безопасности:

Плакат иные источники

Кредит Урал Банк приглашает клиентов–держателей карт «Мир» принять участие в масштабной акции национальной платежной системы «Кэшбэк кэшбэков». Каждый участник может вернуть 10% от суммы покупки в магазинах электроники и бытовой техники, косметики и детских товаров в период акции *.

Крупнейшая в Магнитогорске автозаправочная сеть «Профит» —  партнер программ привилегий Кредит Урал Банка c 2017 года.

Встречайте выгодное акционное предложение в рамках совместного проекта: весь октябрь при оплате топлива на АЗС сети «Профит» картами «Мир» Кредит Урал Банка водители получают 3% от суммы покупки в виде бонусов*!