1. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:

1) срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 2 февраля 2015 года;
    2) срок завершения проводимых университетом вступительных испытаний, а также срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ, - 24 июля 2015 года;
    3) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 15 июля 2015 года;
    4) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам письменного тестирования, - 15 июля 2015 года.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратурыпо очной и очно-заочной формам обученияна места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

1) срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 2 февраля 2015 года;
    2) срок завершения приема документов, необходимых для поступления,  - 10 августа 2015 года;

3. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:

2) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 10 августа 2015 года.

4. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

2) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, -  10 сентября 2015 года.