С 14 по 17 февраля 2012 года группа компаний «Автокомплекс «Регинас» проводила дни открытых дверей для студентов пятого курса факультета технологий и качества кафедры Технологий, сертификации и сервиса автомобилей, обучающихся по специальности 190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)».

Проводимое мероприятие было приурочено к двадцатилетию группы компаний «Автокомплекс «Регинас», которая имеет в своем составе ведущие областные автомобильные дилерские центры, занимающиеся продажей и обслуживанием автомобилей марок: Nissan, Hyundai, Toyota, Skoda, Mitsubishi и др.

В рамках мероприятия представителями компании была прочитана лекция и представлен фильм - презентация о создании и развитии группы компаний «Автокомплекс «Регинас», организована экскурсия и знакомство с новым дилерским центром «TOYOTA». В завершении проведена техническая олимпиада, по результатам которой четверо выпускников кафедры ТССА получили сертификаты на внеконкурсное трудоустройство в любой автоцентр группы компаний «Автокомплекс «Регинас» (г. Челябинск, г. Магнитогорск). Кроме этого, студенты, занявшие первые три места, были награждены денежными призами.