Баскетбол

Девушки

  • Богданович Софья Тэ-19-2
  • Халиканова Юлия ИСп-18-2
  • Баздырева Анастасия ЗиК-18-1
  • Канобаева Зульхиза ИСп-18-2
  • Алабжина Елена С-19-1
  • Каширина Александра ЗиК-19-1
  • Гумерова Гузалия Тэ-18-1
  • Валеева Юлия Тэ-18-1
  • Костенок Виктория ЗиК-19-1

Ефимова Арина
Ефимова Арина
Иргалина Елена
Иргалина Елена
Кондратьева Натали
Кондратьева Натали
Кощевец В.В.
Кощевец В.В.
Кусмухаметова Назгуль
Кусмухаметова Назгуль
Маганёва Екатерина
Маганёва Екатерина
Мухамбетова Диана
Мухамбетова Диана
Романенкова Мария
Романенкова Мария
Рысбаева Эвелина
Рысбаева Эвелина
Сборная МпК по баскетболу 2011-2013
Сборная МпК по баскетболу 2011-2013
Сборная МпК (МГТУ) по баскетболу2014
Сборная МпК (МГТУ) по баскетболу2014
Васильева Анастасия
Васильева Анастасия

Юноши

  • Колягин Михаил С-18-1
  • Камалов Руслан СК-16-1
  • Ильин Артём Та-17-1
  • Егоров Иван Т-19-2
  • Великданов Иван ТаК-17-5
  • Насиковский Давид Та-17-2
  • Глебов Дмитрий Кс-17-2
  • Сухачев Александр Мдс-18-1
  • Кугенев Кирилл ИСпК-18-2
  • Ишимов Александр ЗиК-18-5
  • Галкин Николай ПрК-17-1
  • Айтбаев Даян ИСп-18-1
  • Корчагин Григорий Та-17-1

Сборная МпК (МГТУ) - серебряные призёры первенства...
Сборная МпК (МГТУ) - серебряные призёры первенства области среди СПО 2013 г.
Сборная МпК (МГТУ) - чемпионы города среди СПО 201...
Сборная МпК (МГТУ) - чемпионы города среди СПО 2011-2013 г.
Сборная МпК (МГТУ) по баскетболу 2013 г.
Сборная МпК (МГТУ) по баскетболу 2013 г.
Щербаков И.И.
Щербаков И.И.
Сборная МпК - чемпионы области среди СПО 2016 г.
Сборная МпК  - чемпионы области среди СПО 2016 г.
Сборная МпК по баскетболу
Сборная МпК по баскетболу

Волейбол

Девушки

  • Курамина Екатерина А-17-1
  • Кульмухаметова Яния ИсП-18-2
  • Махиянова Элина ИсП-19-3
  • Соловьева Регина ПР-16-1
  • Ишимова Виктория ЭК-18-5
  • Лялина Анна ЗиК-18-5
  • Малинина Полина О-19-2

Ахметова Айгиза
Ахметова Айгиза
Чалышева Настя
Чалышева Настя
Ермолаева Олеся Ивановна - тренер сборной МпК (МГТ...
Ермолаева Олеся Ивановна - тренер сборной МпК (МГТУ) по волейболу
Кондратьева Натали
Кондратьева Натали
Мелёхина Александра
Мелёхина Александра
Мухамбетова Диана
Мухамбетова Диана
Науменко Екатерина
Науменко Екатерина
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2014
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2014
Сборная МпК (МГТУ) 2014
Сборная МпК (МГТУ) 2014
Васильева Надежда
Васильева Надежда
Загидуллина Эльвира
Загидуллина Эльвира

Юноши

  • Бряндин Юрий Сергеевич Т-17-1
  • Харин Данил Зик-17-1
  • Ильин Артем Гибадулин Никита Мдс-17-1
  • Валеев Андрей О-19-1
  • Кислицин Кирилл Тэ-18-2
  • Башаров Роберт Рогожинский Илья Псв-15-1у
  • Потемкин Роман Т-19-3
  • Мурашкин Матвей АТпК-18-1
  • Исмагилов Рафкат О-18-2
  • Анучкин Данил Разживин Дмитрий Та-17-1

Бувин Сергей
Бувин Сергей
Мадиков Евгений
Мадиков Евгений
Волейбол
Волейбол
Лукин Дмитрий
Лукин Дмитрий
Мадиков Евгений
Мадиков Евгений
Нехорошков Алексей
Нехорошков Алексей
Нехорошков Сергей
Нехорошков Сергей
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2014
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2014
Шунин В.С.
Шунин В.С.
Шунин Антон
Шунин Антон
Телков Владимир
Телков Владимир
Волков Анатолий Анатольевич
Волков Анатолий Анатольевич
Волейбол
Волейбол
Володин Максим
Володин Максим

Футбол

Сборная МпК (МГТУ)

Батыров Темирлан
Батыров Темирлан
Дегтярёв Никита
Дегтярёв Никита
Кабаев Александр
Кабаев Александр
Кабаев Андрей
Кабаев Андрей
Лёвочкин Дмитрий
Лёвочкин Дмитрий
Пензин Андрей
Пензин Андрей
Сборная МпК по футболу
Сборная МпК по футболу
Шестопалов Никита
Шестопалов Никита
Сидоркин Иван
Сидоркин Иван
Танасов Антон
Танасов Антон
Тимофеев Иван
Тимофеев Иван
Валитов Валера
Валитов Валера
Волков Анатолий Анатольевич - тренер сборной МпК (...
Волков Анатолий Анатольевич - тренер сборной МпК (МГТУ)
Яцимон Дмитрий
Яцимон Дмитрий
Зайнагабдинов Влад
Зайнагабдинов Влад

Лёгкая атлетика

Сборная МпК (МГТУ)

Девушки

  • Баздырева Анастасия Зик-18-1
  • Билалова Диана Эк-19-5
  • Горохова Юлия Эк-19-5
  • Денегина Анастасия Эк-19-5
  • Зобнина Дарья Эк-19-5
  • Исупова Зарина Пкд-19-1
  • Ишпахтина Нататлья Исп-18-1
  • Князева Анастасия Эк-19-5
  • Лаптева Валерия Зик-18-1
  • Петрушина Юлия Пкд-19-1
  • Рудницкая Яна Зик-18-1
  • Рудь Татьяна Кс-19-1
  • Серегина Снежанна Дак-18-1
  • Сираева Анастасия Эк-19-5
  • Смирнова Ольга Эк-17-1
  • Страту Софья С-19-1
  • Сухарева Милена Пкд-19-1
  • Чернаткина Инна КсК-19-1
  • Шурыгина Анастасия Прк-17-1

Юноши

  • 1Аминов Айгиз Кс-19-1
  • Артемов Матвей Мр-18-1
  • Байкин Андрей Эк-19-5
  • Василевский Максим Так-16-1
  • Васильев Максим Псв-15-1
  • Велиев Шакир Зик-17-1
  • Верин Никита С-18-1
  • Горелов Матвей Мдс-18-1
  • Граб Вячеслав Исп-18-1
  • Данилишин Андрей ПТэ-16-1у
  • Зяблинцев Андрей Исп-18-1
  • Казанев Илья М-17-1
  • Каримов Ильнар Та-17-2
  • Коклягин Михаил С-18-1
  • Котов Владислав Мр-19-1
  • Мирзоев Зоиршо Исп-18-1
  • Назифов Мухамад Та-17-2
  • Неверов Владимир Так-16-1
  • Николаенко Владислав Мг-19-1
  • Олейник Данила Исп-19-2
  • Сирожов Мехрож Исп-18-1
  • Сорокин Дмитрий С-17-1
  • Фурцов Константин Исп-19-2
  • Эрбулатов Майербек С-18-1

Иргалина Елена
Иргалина Елена
Киреева Е.А.
Киреева Е.А.
Маганёва Екатерина
Маганёва Екатерина
Полетавкин Евгений
Полетавкин Евгений
Спиридонова Анастасия
Спиридонова Анастасия
Столярик Максим
Столярик Максим
Тимербулатов Артур
Тимербулатов Артур
Васильева Анастасия
Васильева Анастасия
Воронина Анастасия
Воронина Анастасия
Сборная МпК по легкой атлетике
Сборная МпК по легкой атлетике

Настольный теннис

Сборная МпК (МГТУ)

Девушки

  • Валеева Наиля ПС-16-1у
  • Ботанина Виктория ЗиК-19-1

Юноши

  • Пастухов Кирилл С-18-1
  • Ященко Илья Мр-18-1

Чумаченко Александра
Чумаченко Александра
Данилов Евгений
Данилов Евгений
Филиппов Александр
Филиппов Александр
Кияев Евгений
Кияев Евгений
Пудовкина Дарья
Пудовкина Дарья
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2012
Сборная МпК (МГТУ) 2011-2012
Сборная МпК (МГТУ) 2014
Сборная МпК (МГТУ) 2014
Волков Анатолий Анатольевич - тренер сборной МпК (...
Волков Анатолий Анатольевич - тренер сборной МпК (МГТУ) по настольному теннису

Стрельба

Девушки

  • Валиева Найля Пс-16-1у
  • Аблюзина Лилия Исп-19-2
  • Белик Светлана Дак-18-1
  • Галимова Аделина Исп-19-3
  • Голубцова Анжелика С-18-1
  • Гулина Анастасия Пр-17-1
  • Демина Валерия Пкд-19-1
  • Исупова Зарина Пкд-19-1
  • Козелкова Юлия С-18-1
  • Кульмухаетова Яния Исп-18-1
  • Локтева Анастасия Пс-16-1у
  • Махиянова Элина Исп-19-3
  • Пономарева Анастасия Пкд-18-1
  • Рахимова Алиса Пр-17-1
  • Соловьева Алена Пкд-18-1
  • Страту Софья С-19-1
  • Сухарева Милена Пкд-19-1
  • Ухова Евгения Пр-17-2
  • Халиканова Юлия Исп-18-2
  • Чкок Кристина Исп-18-2

Юноши

  • Аллахвердиев Алик Исп-19-2
  • Биккулов Наиль Пкд-18-1
  • Гаврилов Артемий ПМО-16-1у
  • Гурштейн Артем Исп-19-2
  • Давыдов Дмитрий Кс-19-1
  • Данилишин Андрей ПТэ-16-1у
  • Зорин Ян Исп-19-2
  • Иванов Дмитрий Кс-19-1
  • Ишмурзин Данил Пкд-19-1
  • Кальченко Степан Кс-19-1
  • Кымысбаев Камиль Исп-19-2
  • Медведев Александр Кс-19-1
  • Мельников Егор Пкд-19-1
  • Мирхуджаев Фарух С-19-1
  • Олейник Данила Исп-19-2
  • Рассадников Кирилл Исп-18-2
  • Салимов Айдар Пкд-19-1
  • Синкевич Артем Пр-17-1
  • Столяров Сергей Пр-17-1
  • Федоров Алексей Пр-17-1
  • Щербак Александр Исп-19-3
  • Лихобабин Иван ПТэ-16-1у
  • Ягодин Вячеслав ПМО-16-1у
  • Фурсенко Иван Мдс-18-1

Лыжи

Девушки

  • Афанасьева Дарья ИСпК-18-2
  • Анисимова Евгения Тэ-18-2
  • Халиканова Юлия ИСп-18-2
  • Заболотнова Дарья А-17-2
  • Баздырева Анастасия Зик-18-1
  • Голованова Анастасия ИСп-19-4
  • Пономаренко Валерия О-19-2
  • Шарифуллина Камила ДаК-18-1
  • Лихошерст Светлана ИСп-19-3

Юноши

  • Казакбаев Фархад ТО-18-1
  • Пеньков Евгений ИСп-19-4
  • Мельников Дмитрий ИСп-19-4
  • Баглай Александр О-19-2
  • Бугров Данил ПКд-19-1
  • Мельников Егор ПКд-19-1
  • Ермаков Ярослав Тэ-18-2
  • Артемов Матвей Мр-18-1
  • Ишмаметьев Алексей ИСп-19-1
  • Гайдай Данила Мг-19-1
  • Красюк Семен ИСп-19-1

Шахматы

Сборная МпК (МГТУ)

Девушки

  • Метелько Диана Дак-18-1
  • Мурзина Аизиля ЗиК-19-5
  • Хасанова Людмила ИСп-19-3

Юноши

  • Чооду Ират Мэ-19-1
  • Набисламов Илья ИСпК-18-2
  • Масягутов Нил ИСп-19-3

Сборная МпК по шахматам
Сборная МпК по шахматам