Повышенная государственная академическая стипендия может быть назначена успевающим студентам в соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 17.12.2016 № 1390 и СМК-О-СМГТУ-02-23 «Порядок назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии».

Назначение повышенной государственной академической стипендии осуществляется по итогам конкурса на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова.

По вопросам заполнения портфолио обращаться к ответственным по направлениям деятельности:

Учебная деятельность:

Научно-исследовательская:

Общественная деятельность:

• Исмагилова Анастасия Денисовна, ауд. 2102, тел. 22-53-34, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Культурно-творческая деятельность:

Спортивная деятельность:

Вся ответственность за заполнение портфолио лежит на конкурсантах, поэтому просим внимательно отнестись к заполнению достижений. Достижения, не соответствующие указанным критериям и не имеющие подтверждающих документов, не оцениваются.

Список студентов, прошедших конкурсный отбор на ПГАС в 1 полугодии 2024 года