ИнститутФИОКонтакты
Институт энергетики и автоматизированных систем Варганова Александра Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт металлургии, машиностроения и материалообработки Усатая Татьяна Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт горного дела и транспорта Шавакулева Ольга Петровна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт строительства, архитектуры и искусства Кочержинская Юлия Витальевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт экономики и управления Козлова Татьяна Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт гуманитарного образования Баклыкова Татьяна Юрьевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Институт естествознания и стандартизации Москвина Елена Алексеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факультет физической культуры и спортивного мастерства Вахитов Роман Ренатович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.