12 октября 2017 г. на базе ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» будет проходить общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Акция проводится в главном корпусе ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» по адресу пр. Ленина, 38 (центральный вход):

• ауд. №388, №394 – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования;
  • ауд. №329, №365 – студенты высших учебных заведений;
  • ауд. №341 – любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

График проведения акции:

• 9.00 (по местному времени) – начало работы площадки
  • 9.00 – 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта
  • 10.00 – 11.00 – написание Диктанта

С 9.00 до 12.00 – свободный вход на территорию и в помещение проведения Диктанта.

Контакты, по которым можно получить дополнительную информацию о работе Региональной площадки:

• Балынская Наталья Ринатовна сот. тел. +7(919)3438240; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Зиновьева Екатерина Георгиевна сот тел. +7(903)0908054; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Вольного экономического общества России (ВЭО России): http://veorus.ru