Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Кольга Анатолий Дмитриевич   8.00-10.00
ауд. 101а Ленина 38
    8.00-10.00
ауд. 101а Ленина 38
9:00-10:00
ауд. 101а Ленина 38
Вагин Владимир Сергеевич 16:30-17:30
ауд. 403 Ленина 38
  11.30-12.30
ауд. 403 Ленина 38
     
Великанов Владимир Семенович            
Габбасов Булат Маратович   16:30-17:30
ауд. 01а Ленина 38
13:00-13:30
ауд. 01а Ленина 38
     
Козырь Александр Валерьевич 18:00-18:20
ауд. 301 Ленина 38
16.30-17.30
ауд. 301 Ленина 38
  18:00-18:20 18:00-19:00
ауд. 301 Ленина 38
   
Кудряшов Александр Анатольевич 17:00-18:00
ауд. 05 Ленина 38
         
Кутлубаев Ильдар Мухаметович     18:00-19:00
ауд. 301 Ленина 38
18:00-19:00
ауд. 301 Ленина 38
   
Курочкин Антон Иванович   15:00-16:20
ауд. 114 Ленина 38
  15:00-16:20
ауд. 114 Ленина 38
   
Мацко Елена Юрьевна   15.00-16.20
ауд. 301 Ленина 38
       
Олизаренко Владимир Владимирович       17:50-18:50
ауд. 403 Ленина 38
   
Панфилова Ольга Рашидовна   15.00-16.20 16:30-17:50
ауд. 301 Ленина 38
       
Першин Геннадий Дальтонович         13:00-14:00
ауд.403 Ленина 38
 
Усов Игорь Геннадьевич         11:30-11:46 12:00-12:14
ауд.301 Ленина 38
 
Филатов Анатолий Михайлович   15.30-16.30
ауд. 301 Ленина 38
19.00-19.30
ауд. 301 Ленина 38
     
Шебаршов Андрей Александрович   16.00-17.00, 17.00-18.00
ауд. 102 Ленина 38
       
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Кольга Анатолий Дмитриевич   8.00-10.00
ауд. 101а Ленина 38
    8.00-10.00
ауд. 101а Ленина 38
9:00-10:00
ауд. 101а Ленина 38
Вагин Владимир Сергеевич         11.30-12.30 15:00-16:00
ауд. 403 Ленина 38
 
Великанов Владимир Семенович            
Габбасов Булат Маратович     13:00-13:30
ауд. 01а Ленина 38
     
Козырь Александр Валерьевич 16.30-17.30
ауд. 301 Ленина 38
  18:00-19:00
ауд. 301 Ленина 38
16.30-16.50 16.30-17.00
ауд. 301 Ленина 38
   
Кудряшов Александр Анатольевич 17:00-18:00
ауд. 05 Ленина 38
         
Кутлубаев Ильдар Мухаметович 19:00-19:30
ауд. 301 Ленина 38
         
Курочкин Антон Иванович   15:00-16:20
ауд. 114 Ленина 38
  15:00-16:20
ауд. 114 Ленина 38
   
Мацко Елена Юрьевна   15.00-16.20
ауд. 301 Ленина 38
       
Олизаренко Владимир Владимирович            
Панфилова Ольга Рашидовна   15.00-16.20 18:00-19:20
ауд. 301 Ленина 38
       
Першин Геннадий Дальтонович   15:00-16:00
ауд.403 Ленина 38
       
Усов Игорь Геннадьевич       11:30-11:46 12:00-12:14
ауд.301 Ленина 38
   
Филатов Анатолий Михайлович   17.30-18.00
ауд. 301 Ленина 38
  20.00-21.00
ауд. 011 Ленина 38
   
Шебаршов Андрей Александрович   16.00-17.00, 17.00-18.00
ауд. 102 Ленина 38