Вниманию участников олимпиады школьников «Звезда» - Таланты на службе обороны и безопасности»! Опубликованы предварительные результаты по русскому языку.

Просмотр и апелляция по русскому языку состоится 02.04.2014 в 15.10 по адресу пр. Ленина, д.38, ауд. 242. Для этого требуется отправить на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление до 01.04.2014!

Внимательно проверяйте личную информацию. Неточности срочно направляйте по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (факультет довузовской подготовки МГТУ). Информация на сайте будет обновляться в течение 5 рабочих дней со дня получения сообщения.