Архив за 2013-2014 год

alt

Приказом ректора Магнитогорского технического университета на 1-й курс очной формы обучения зачиcлено 992 абитуриента.

Смотрите репортаж ТНТ-Магнитогорск!

alt

В Магнитогорском «Кембридже» пополнение. Сегодня ректор университета подписал приказ о зачислении чуть более 1300 абитуриентов. Напомним, это первая приёмная кампания объединённого вуза. И впервые на особых условиях в МГТУ готовы зачислить иностранцев.

Смотрите репортаж ГТРК «Южный Урал»!

Продолжается прием на платную основу обучения по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 38-96-55.

Вниманию выпускников МГТУ, других вузов и всех, кто имеет высшее образование!

Продолжается прием в магистратуру.

Прием заявлений до 25 июля. На платное обучение - до 15 августа.

Для подачи заявления достаточно предъявить копию диплома без приложения.

Абитуриентам, поступающим в вуз по вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно, организуются краткосрочные подготовительные курсы по всем предметам. Начало занятий с 23 июня 2014 г.

По всем вопросам обращаться: учебный корпус на пр. Ленина 114, ауд. 511.

Т.: (3519) 38-06-45 (раб.), 8 906 871 54 07 (моб.).

Главный корпус на пр. Ленина, 38: т. (3519) 33-09-39.

Вниманию участников олимпиады школьников «Звезда» - Таланты на службе обороны и безопасности»! Опубликованы предварительные результаты по математике, праву, обществознанию.

С результатами пробного ЕГЭ можно познакомиться на сайте http://www.teletesting.ru/kege/. Для этого достаточно ввести ФАМИЛИЮ и ИМЯ участника!

Вниманию участников олимпиады школьников «Звезда» - Таланты на службе обороны и безопасности»! Опубликованы предварительные результаты по русскому языку.

Очный тур олимпиады «Звезда» − Таланты на службе обороны и безопасности» для участников, допущенных к участию в очном туре, состоится 30 марта 2014 г.