Объявлен прием на направление 29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства (бакалавриат)

Вступительные испытания:

1. Химия.
  2. Математика.
  3. Русский язык.

Сроки обучения: Очная форма обучения – 4 года

Описание деятельности: В соответствии с видами профессиональной деятельности выпускник занимается моделированием, конструированием и дизайном полиграфических рекламно-информационных материалов и упаковки, используя современное программное обеспечение для работы с 3D-графикой (Artios CAD, 3D MAX) и специализированные программные пакеты двухмерной растровой и векторной графики (Adobe Photoshop, Corel DRAW и др.), а также программы верстки и допечатной подготовки. Разрабатывает и внедряет новые инновационные материалы и прогрессивные технологические процессы в полиграфическом и упаковочном производствах.

Практика студентов: Студенты должны пройти учебную и производственную практики, которые организуются в профильных организациях полиграфического и упаковочного производства или на кафедрах и в лабораториях вузов.

Будущие профессии: Дизайнер / Технолог на предприятиях полиграфической и упаковочной отрасли / Мастер производственного участка / Лаборант.