Архив за 2014-2015 год

Опубликован Приказ о зачислении на заочную форму обучения на места в рамках КЦП (бюджет).

Встреча студентов 1 курса института заочного обучения состоится 19 сентября в Большом актовом зале в 10.00. При себе иметь паспорт.

Абитуриенты, не прошедшие на бюджетную основу обучения, имеют право поступления на места по договорам с оплатой стоимости обучения. Телефон для справок: 330939.

Абитуриенты, зачисленные на первый курс (среднее профессиональное образование), приглашаются с родителями на родительское собрание, которое состоится 31 августа 2015 года в 17.00 часов.

Опубликован приказ о зачислении на 1 курс на очную и очно-заочную формы обучения (второй этап) на бюджетную основу обучения.

Студентам первого курса необходимо явиться на встречу с представителями факультетов и институтов.

Заселение иногородних абитуриентов проводится в дни встреч с представителями факультетов и институтов.

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетную основу, могут участвовать в конкурсе на места с оплатой стоимости обучения.

Часы работы приемной комиссии: 9.00 - 16.00 (пн-пт). Обед с 12.00-13.00.

Телефон для справок: 33-09-39.

Продолжается прием на направление подготовки 38.03.05 Бизнес информатика (бакалавриат), профиль «Управление контентом» на места с оплатой стоимости обучения.

3 августа закончился прием оригиналов документов об образовании от желающих быть зачисленными на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения.