ОСАО «Ингосстрах» приглашает вас принять участие в ежегодном конкурсе студенческих работ по страхованию.

В конкурсе участвуют реферированные варианты дипломных или курсовых работ студентов 2—5 курсов дневной формы обучения. На конкурс также могут быть представлены научные статьи и специально подготовленные работы.

Задачи конкурса:

• Формирование в общественном сознании представления об Ингосстрахе как об организации, ведущей целевую благотворительную деятельность на профессиональной основе.
  • Содействие формированию стандартов страхового образования.
  • Целевой отбор кадров. В регионах — подбор персонала для филиалов Ингосстраха и региональных отделов массового страхования (РОМС).

Работы будут приниматься до 15 октября включительно. Работы на конкурс следует направлять в офис Ингосстраха, обычной почтой по адресу: 127994, ул.Лесная, 41 с пометкой «В Корпоративный Университет» или по электронной почте на имя Золотарёвой Светланы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.