Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся общеобразовательных учреждений и студентов колледжей принять участие в многопрофильной олимпиаде «Путь к успеху» по общеобразовательным предметам и профильным направлениям.

Олимпиада включена в Перечень мероприятий и иных интеллектуальных и творческих конкурсов. Перечень утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 г. № 788.

Участие в олимпиаде даст Вам возможность:

• получить дополнительные баллы при поступлении в вузы РФ;
  • приобрести новый опыт и знания;
  • поучаствовать в конкурсе на получения грантов;
  • а также включить диплом победителя или призёра многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в свое студенческое портфолио.

Участие в олимпиаде бесплатное. Регистрация на участие в олимпиаде и доступ к заданиям отборочного тура на сайте molimp.magtu.ru в личном кабинете участника. Будем рады Вашему участию!