В рамках Года науки и технологий на Южно-Уральской железной дороге запланировано проведение 20-21 октября 2021 года Регионального инновационного форума (далее - Форум), который состоится в городе Челябинске во Дворце культуры железнодорожников (ул. Цвиллинга, д.54).

Цель Форума - изучение региональной инновационной инфраструктуры Челябинской области, содействие построению эффективных связей участников инновационной экосистемы, проведение диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию инновационных технологий.

В Форуме помимо региональных представителей функциональных филиалов ОАО «РЖД» планируется участие представителей органов власти Челябинской области, институтов развития и инновационных компаний. В рамках Форума состоится выставка инновационных разработок, а также планируется обсуждение вопросов, связанных с внедрением инновационных технологий на железнодорожном транспорте.

Программа форума в приложении.

Вложения:
Скачать этот файл (Программа мероприятия 10-59-689.pdf)Программа мероприятия149 Кб