Конференция посвящена актуальным вопросам, задачам и проблемам инженерного образования, внедрения целевой модели наставничества в школах, колледжах и техникумах, организациях дополнительного образования для школьников в соответствии с распоряжением Минпросвещения «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества», синергии проекта "Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании" и модели наставничества в школах.

Даты: 01.10.21-02.10.21

Место: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, Точка кипения Политех

Форма участия: очная и дистанционная

Цель конференции: содействие организациям общего среднего и дополнительного образования, педагогам в формировании стратегии внедрения и развития модели наставничества, обмен опытом и лучшими практиками, историями успеха и проблемами в реализации целевой модели наставничества, обсуждение научных подходов и методологии наставничества в школах, вузах, организациях дополнительного образования.

Также будут представлены новые направления Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям, расскажем о нововведениях проекта.

Полная программа конференции во вложении.

Приглашаем к участию представителей образовательных организаций, педагогов, институты развития, и представителей органов управления образованием Российской Федерации.

Участие в конференции бесплатное. Для удобства иногородних участников сформированы пакеты с проживанием, питанием, экскурсионным сопровождением и дополнительной программой в рамках делового ужина. Подробности смотрите в форме регистрации.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Ссылка:

Зарегистрироваться на мероприятие

На очное участие регистрация открыта до 20.09.2021. На дистанционное до 29.09.21

Организатор: Ассоциация 3Д образования

Подробнее о мероприятии на сайте Ассоциации 3Д образования: