Ежегодная выставка и конференция, объединяющая на одной площадке признанных экспертов и практиков, студентов и молодых специалистов, профессионалов и представителей HR сообщества.

Хотите запускать спутники и печатать в космосе органы на 3Д-принтере, разрабатывать лекарства от рака и проектировать детские протезы, придумывать новые материалы и программировать роботов. Мечтаете изменить мир, избавить планету от мусора, а города от пробок, найти новые источники энергии, а фраза «устойчивое развитие» – для вас не просто слова. В орбите Сколково более 2000 стартапов и несколько сотен корпораций-партнеров, готовых предложить вам самые уникальные и интересные вакансии и стажировки.

Идете в ногу со временем и видите смысл в создании HR бренда. Хотите собрать «команду мечты», найти лучших из лучших, готовых учиться, амбициозных, авантюрных, ответственных, умеющих (при необходимости) работать 24/7, но стремящихся соблюдать work life balance, мечтающих менять мир и зарабатывать миллиарды. На выставке Job&theCity ваши вакансии увидят именно такие соискатели.

Темы этого года:

• «Fast Track» вашей карьеры. Подберем вакансии, радикально меняющие траекторию вашей карьеры
  • Корпорация vs стартап. Разберем, где лучше искать работу мечты
  • Работодатели, о которых мечтают. Специалисты, за которыми охотятся

Соберем в одном месте самых желанных работодателей, самых амбициозных специалистов, самые интересные вакансии и стажировки

Что вас ждет:

• Встречи и блиц-интервью с HR –сотрудниками технологических компаний и резидентов Сколково
  • Профессиональное редактирование резюме
  • Консультация по проф. ориентированию и, в зависимости от результатов, «дорожная карта» посещения выставки
  • Ворк-шопы и мастер-классы по прокачиванию своих навыков на собеседованиях и интервью
  • Крутые стажировки и нужные курсы повышения квалификации
  • Юридические консультации и возможность узнать, на что вы имеете право при приеме на работу и увольнении с нее