Поступило приглашение принять участие во Всероссийском форуме технологического предпринимательства С 22 по 23 ноября 2023 года в г. Москва.
Федеральный проект направлен на развитие предпринимательских компетенций в сфере высокотехнологичных бизнесов и аккумулирует в себе передовые, инновационные методы развития предпринимательских компетенций у обучающихся. Глобальная цель форума – создание на базе образовательных организаций высшего образования полноценной системы развития предпринимательского потенциала студентов.

Форум является ежегодным официальным мероприятием федерального проекта и направлен на развитие и популяризацию культуры технологического предпринимательства в России. Ключевая тема Форума: «От формирования культуры техпредпринимательства к технологическому суверенитету: долгосрочная задача – устойчивый результат».

Доступно участие в онлайн-формате. Трансляция будет осуществляться на сайте Форума: https://univerforum.ru/.

Контактное лицо – Штолина Антонина Максимовна, менеджер проектов проектного офиса популяризации Платформы университетского технологического предпринимательства Фонда инфраструктурных и образовательных программ, +7 (495) 988-53-88 (доб. 2420), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вложения:
Скачать этот файл (10-28-933.pdf)10-28-933.pdf17256 Кб