Национальный исследовательский университет «МЭИ» Приглашает вас принять участие в II Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация: тенденции и перспективы», посвященную обсуждению актуальных тенденций и перспектив широкомасштабной цифровизации, как обязательного условия существования государства.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях, проведение тематических дискуссий и мастер-классов. По итогам конференции предполагается выпуск сборника материалов конференции.

Во время работы конференции могут быть организованы презентации книг и журналов, выставка литературы; участникам будет предоставлена возможность распространения своих изданий. Для этого участники конференции должны заблаговременно (вместе с подачей заявки) сообщить в оргкомитет о своем желании представить то или иное издание.

Мероприятие состоится 20 декабря 2023 г. по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная 17, Главный корпус МЭИ, аудитория А-300. Секционные заседания, тематические дискуссии и мастер-классы состоятся 20 декабря в аудиториях ИнЭИ.

Направления, предлагаемые для обсуждения в рамках конференции:

«Цифровизация управления»

«Цифровая экономика и экономическая безопасность»

«Информационные технологии и системы»

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 декабря 2023 года представить в оргкомитет на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на участие в электронном виде.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к старшему преподавателю кафедры Менеджмента в энергетике и промышленности Заргарян Мери Татуловне, по телефону: 8-963-928-32-67 или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.