Волгоградский социально-педагогический колледж приглашает вас принять участие в мероприятиях «Недели науки Истина. Творчество. Отчизна», кoторая пройдет 13-17 мая 2024 года в г. Волгограде.

В рамках Недели планируется проведение культурно-образовательньных и научно-практических мероприятий, посвященных перспективам развития современного образования, достижению задач государственной политики в сфере образования и воспитания, вопросам изменений в подходах, стратегии и технологиях профессионального образования, организации воспитательной работы, эффективным моделям духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, проблемам подготовки педагогических кадров и профессионального развития педагогов.