Институт морских технологий, энергетики и строительства КГТУ приглашает 8 февраля 2024 года на III Межвузовскую научную конференцию магистрантов «Актуальные вопросы инженерных наук».  Участие бесплатное.

Молодые ученые представят результаты своих научных работ – будущих магистерских диссертаций. Вы сможете узнать об инновационных разработках магистрантов, современном состоянии и перспективных направлениях инженерных наук.

Конференция состоится 8 февраля 2024 года в 14.00 в зале Ученого совета КГТУ, ауд. 255, Советский пр. 1.

Для участия в конференции необходимо в срок до 02 февраля 2024 г. направить заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обращаем внимание, что первый автор должен быть студентом магистратуры. Лучшие работы будут рекомендованы к опубликованию в сборнике научных трудов «Актуальные вопросы инженерной отрасли» (РИНЦ).

Вложения:
Скачать этот файл (Заявка.docx)Заявка.docx13 Кб