Уважаемые коллеги! Поступило приглашение принять участие в Международной научной конференции «Молодые исследователи – регионам», в секции «Электроэнергетика и электротехника» 23 апреля 2024 года, г. Вологда, проводимую кафедрой Электрооборудования Вологодского государственного университета.

Цель проведения конференции – представление и обсуждение результатов научных исследований молодежи по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных наук; выявление и поддержка талантливых молодых исследователей: студентов бакалавриата испециалитета, магистрантов, аспирантов.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Всем участникам конференции оформляются электронные именные сертификаты участника. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов участников с присвоением кода ISBN, УДК и ББК и регистрацией в РИНЦ. Электронный вариант сборника трудов будет выложен на сайте.

Участие в работе конференции бесплатное, организационный сбор и плата за опубликование материалов не взимаются.