Университет науки и технологии «МИСИС» вместе с ООО «ТЭП-Инжиниринг» при поддержке одного из ведущих горных журналов России - «Горные науки и технологии» 20 апреля 2024 года проводят семинар «Практики  импортозамещения в горно-металлургической отрасли». Формат проведения мероприятия - смешанный.

В проведении Семинара примут участие ведущие эксперты-практики, имеющие значительный опыт реализации проектов в горном и горно-металлургическом секторе экономики. Они поделятся передовыми решениями вопросов, связанных с необходимостью решения задач импортозамещения, инжиниринга, новых цепочек поставок и т.д.

Семинар будет полезен сотрудникам и руководителям горнодобывающих предприятий, консалтинговых и сервисных компаний, экспертам в области горного производства, специалистам в области инжиниринга, государственным служащим, а также профессорско-преподавательскому составу профильных университетов, магистрам и аспирантам.

Для кадровых и инженерных служб компаний наше мероприятие – отличная возможность повысить уровень компетенций инженерного потенциала.

Предполагается бесплатное участие в Семинаре для зарегистрированных слушателей, но требуется персональная регистрация.

Участники Семинара получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца НИТУ МИСИС.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму - https://forms.yandex.ru/cloud/65e85321eb614609d7e52bac/.

Компании, корпоративные университеты, учебные центры и т.д. могут подать корпоративную заявку в виде таблицы без заполнения онлайн регистрации.

Подписка на профильный Телеграмм канал - «Импортозамещение ГМК» желательна для обеспечения коммуникации между участниками мероприятия и организаторами.

Руководство Семинаром осуществляет проректор НИТУ МИСИС, профессор, доктор технических наук – Петров Вадим Леонидович. Координатор – заведующий кафедрой горного оборудования, транспорта и машиностроения, доцент, кандидат технических наук Зотов Василий Владимирович.

Программа мероприятия будет представлена участникам за 7 дней до его начала.

Организаторы Семинара приглашают отраслевых экспертов принять участие в мероприятии, отправив заявку в организационный комитет с темой сообщения (на 15-20 минут) по адресам (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Традиционно такого рода наши мероприятия собирают на регистрации от 600-1000 слушателей – представителей ведущих горных компаний России, Казахстана, Узбекистана и других стран, а также представителей академического сообщества (университеты, исследовательские и проектные центры). Организаторы мероприятия предлагают потенциальным спонсорам войти в спонсорские программы поддержки семинара. За условиями спонсорской поддержки мероприятия следует обратиться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ссылка на канал «Импортозамещение ГМК»  -  https://t.me/importrepl