Уважаемые коллеги! В период 15-26 апреля 2024 г. ООО «Газпромнефть-Технологические партнерства» совместно АО «Особая экономическая зона «Иннополис» в сотрудничестве с ведущими российскими университетами реализуют проект - «Стартап-экспедиция по месторождениям идей» - комплекс образовательных сессий, направленных на информирование университетских проектных и стартап-команд о технологических вызовах нефтяной отрасли на примере задач, которые стоят перед группой компаний «Газпром нефть» и партнерами. В указанных сессиях запланировано обеспечение университетских команд информацией о приоритетных прикладных задачах, решение которых актуально в текущее время.

Контактные данные ответственного лица со стороны ООО «Газпромнефть-Технологические партнерства» - Евгений Львович Кирьянов, руководитель направления по работе с проектами ранних стадий, +7-999-203-94-26, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.